Пятница, 22.09.2017, 12:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МКДОУ детский сад "Василек"

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2017 » Апрель » 29 » «Радуга детства»
    23:29
    «Радуга детства»

    21 апреля районный Дом народного творчества был гостеприимным хозяином большого праздника для маленьких детей, на сцене проходил городской конкурс детского художественного творчества «Радуга детства» по номинациям:

    - солисты-вокалисты,

    - вокальные ансамбли,

    - танцевальные коллективы,

    - декоративно-прикладное творчество.

    Зрителей приветствовали весёлые клоуны Бимка и Бомка (Дмитрий Луковников и Александр Кутц).

    Конкурс художественного творчества начинается прямо с фойе, там прошла выставка декоративно прикладного искусства. В ней приняли участие дети вместе со своими родителями из д/с «Василёк и «Родничок».

    А за кулисами собрались маленькие танцоры и певцы из садиков «Полянка», «Сказка», «Родничок», «Василёк» и районного Дома народного творчества.

    Придало празднику солидности присутствие почётных гостей – это уважаемое жюри:

    - Николай Александрович Малков — глава города Советска, председатель жюри;

    - Елена Николаевна Шуварикова — балетмейстер РДНТ;

    - Екатерина Владимировна Лобанова — педагог по вокалу школы искусств;

    - Марина Николаевна Лобанова — хормейстер РДНТ;

    - Оксана Михайловна Наумова — методист РДНТ.

    Выступления юных талантов прошли на одном дыхании. Во время обсуждения жюри зрителям не давали скучать Бимка и Бомка: играли в игры, загадывали загадки, угощали конфетами.

    И вот настал самый торжественный и волнующий момент: выступление Николая Александровича Малкова и подведение итогов.

    Номинация вокал - солисты дошкольники: 3 место — Диана Чарушина РДНТ, руководитель Ирина Ведерникова; 2 место — Ульяна Милютина д/с «Родничок», руководитель Вера Смоленцева; 1 место — Вероника Демакова д/с «Сказка», руководитель Евгения Семакова.

    Номинация вокальные ансамбли: 3 место — ансамбль «Чижики» д/с «Полянка», руководитель Мария Макарова; 1 место — ансамбль «Весёлые гномики д/с «Сказка», руководитель Евгения Семакова.

    Номинация танцевальные коллективы: 3 место — коллектив д/с «Василёк», руководитель Татьяна Кузнецова; 2 место — коллектив «Весёлые гномики д/с «»Сказка», руководитель Евгения Семакова; 2 место — коллектив «Чижик плюс» д/с «Полянка», руководитель Мария Макарова; 1 место — танцевальный коллектив д/с «Родничок», руководитель Вера Смоленцева.

    Номинация ДПИ: Дипломы за участие вручены участникам д/с «Василёк» группы «Почемучки», «Капельки», «Говорунчики», «Росинки», «Непоседы». Победителем стала старшая группа «Весёлые ребята» д/с «Родничок».

    Дети благодарны за предоставленные призы спонсору конкурса Администрации города Советска в лице Николая Александровича Малкова.

    Просмотров: 18 | Добавил: vasilek-sov | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: